Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC100N016L3DF в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Встроенное устройство стационарного исполнения;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 16;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 11.2 - 16;
SPC100N016L3DF — автоматический выключатель серии SystemePact CCB от бренда Systeme Electric. Предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690 В.
Количество полюсов3
Конструктивное исполнениеВстроенное устройство стационарного исполнения
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Основные характеристики
СерияSystemePact CCB
Дополнительные характеристики
Моторный привод опциональноДа
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА