Хомут Systeme Electric IMT38076W в Воронеже
Коротко о товаре:
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначена для соединения кабелей и поводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. - Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. - Температура эксплуатации: -40…+85°С - поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 380 мм и ширину 7,6 мм. - Подходят для использования внутри помещений.
ЦветБелый
МатериалНейлон
Длина380 мм
Ширина7.6 мм
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалНейлон
Длина380 мм
Ширина7.6 мм