Панель оператора Systeme Electric HMISGU43P в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип подключения: Проводной;
- Интерфейс подключения: RJ 45;
Панель оператора Systeme Electric HMISGU43P графическая 4,3"
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Материал корпусаПластик
Комплект поставкиДокументация, Панель управления
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 50
Габариты и вес
Вес0.23 кг
Основные характеристики
Интерфейс подключенияRJ 45
Тип подключенияПроводной
Характеристики питания
Мощность2.5 Вт
Характеристики экрана
Сенсорный экранЕсть
Диагональ экрана4.3 "