Панель оператора Systeme Electric HMISGU156ME в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип подключения: Проводной;
- Интерфейс подключения: RJ 45;
Дополнительные характеристики
ЦветТемно-серый
Материал корпусаМеталл
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 50
Габариты и вес
Габариты394 x 256 x 36 мм
Вес2.25 кг
Основные характеристики
Интерфейс подключенияRJ 45
Протокол UDPЕсть
Тип подключенияПроводной
Характеристики питания
Источник питанияОт адаптера питания
Мощность18 Вт
Напряжение24 В
Характеристики экрана
Сенсорный экранЕсть
Диагональ экрана15.6 "