Автоматический выключатель Systeme Electric C9F34440 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияCity9 Set
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяЭлектромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
СерияCity9 Set
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui440 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения2
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²
Максимальное сечение однопроволочного проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²