Розетка Systeme Electric BLNBS102211
Код товара: 605265
Артикул: BLNBS102211
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BLNBS102211
Коротко о товаре:
- Серия: Blanca;
- Тип: Внутренняя;
- Количество разъемов: 1;
- Тип разъема розетки: Силовой(220 В);
- Заземление: Есть;
- Материал корпуса: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
ТипВнутренняя
Количество разъемов1
Материал корпусаПластик
Предельно допустимый ток16 А
Предельно допустимое напряжение250 В
Габариты85 x 215 x 52.5 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ТипВнутренняя
Степень защитыIP20
Материалы
Материал корпусаПластик
Электрические характеристики
Предельно допустимый ток16 А
Дополнительные характеристики
Габариты85 x 215 x 52.5 мм