Выключатель Systeme Electric BC10-006K
Код товара: 472035
Артикул: BC10-006K
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BC10-006K
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для скрытого монтажа;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияЭТЮД для скрытого монтажа
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБежевый
МатериалПластик
СерияЭТЮД для скрытого монтажа
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.03 кг
Ширина81 мм
Глубина47 мм