Выключатель Systeme Electric BA10-041C
Код товара: 311677
Артикул: BA10-041C
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-041C
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Серый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP44;
- Количество клавиш: 1;
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Характеристики
ЦветСерый
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Количество клавиш1
Основные характеристики
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина67 мм
Глубина50 мм
Высота73 мм