Выключатель Systeme Electric BA10-002K
Код товара: 311673
Артикул: BA10-002K
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-002K
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Описание
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Основные характеристики
ЦветБежевый
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина61 мм
Глубина35 мм
Высота61 мм