Телевизор StarWind SW-LED24SG304 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Чёрный;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
Starwind – это современный умный телевизор с богатым набором полезных функций.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Основные характеристики
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой552.9 x 369.7 x 144.1 мм
Вес с подставкой3 кг
Крепление VESA200х100
Выходная мощность4 Вт