Разветвитель SmartBuy SBE-10-A02-2 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Разветвитель сетевой;
- Общее количество розеток: 2;
- Количество розеток CEE 7/1 (без заземления): 2;
- Максимальная нагрузка: 2500 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка2500 Вт
Общее количество розеток2
Модель/исполнениеРазветвитель сетевой
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2500 Вт
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A