Телевизор Skyworth 77SXF9850 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 77 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость900 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана77 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Основные характеристики
Wi-FiДа
Яркость900 кд/м²
Диагональ экрана77 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1723 x 997 x 63 мм
Размеры с подставкой1723 x 1053 x 320 мм