Телевизор Samsung UE32F6000FUXRU в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, USB Type-A
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки732.9 x 438.7 x 73.2 мм
Размеры с подставкой732.9 x 451.5 x 117.3 мм