Газонокосилка Ryobi RY36LMXSP46A-150 в Воронеже
Коротко о товаре:
Тип аккумулятораЛитий‑ионный(Li-ion)
ТипЭлектрический
Тип питанияАккумулятор
Ширина скашивания46 см
Количество лопастей ножа2
Количество ножей1 шт
Режущий элементМеталлический нож
Тип травосборникаКомбинированный
Материал ножаСталь
ТипГазонокосилка
Уровень шума96 дБ
Вес нетто25 кг
Двигатель
Емкость аккумулятора5000 мАч
ТипЭлектрический
Напряжение аккумулятора36 В
Тип питанияАккумулятор
Скашивание
Длина ножа46 см
Максимальная высота скашивания75 мм
Количество лопастей ножа2
Количество ножей1 шт
Рекомендуемая площадь скашивания625 м²
Число уровней высоты скашивания7 шт