Пила цепная Ryobi RY36CSX40B-0 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Конструкция: Ручная;
- Количество звеньев: 56;
- Шаг цепи: 0.375;
Пила цепная Ryobi RY36CSX40B-0 — это надёжный инструмент для профессионального и бытового использования, предназначенный для распила дерева, пластика и других материалов. Модель оснащена мощным двигателем на 36 В, что обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Отсутствие аккумулятора в комплекте позволяет пользователю выбрать подходящий тип батареи из линейки Ryobi 36 В, что повышает гибкость эксплуатации и упрощает замену аккумуляторов.
КонструкцияРучная
Длина шины400 мм
Количество звеньев56 шт
Шаг цепи0.375 ”
Основные характеристики
КонструкцияРучная
Длина шины400 мм
Шаг цепи0.375 ”
Функции и режимы
Автоматическая смазка цепиДа
Тормоз двигателяДа
Безопасность
Блокировка кнопки включенияДа
Электропитание
ПитаниеАккумулятор
Напряжение аккумулятора36 В