Пила цепная Ryobi RY18PSX10A-120 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Конструкция: Ручная компактная;
- Шаг цепи: 0.325;
Пила цепная Ryobi RY18PSX10A-120 — это надёжный и компактный инструмент для работы с деревом в быту и на даче. Работает от аккумуляторной системы 18 В, что обеспечивает автономность и мобильность. Благодаря уменьшенному размеру пильного полотна (10 см) устройство идеально подходит для точной резки, обрезки веток, заготовки дров и мелких столярных работ.
КонструкцияРучная компактная
Шаг цепи0.325 ”
Основные характеристики
КонструкцияРучная компактная
Шаг цепи0.325 ”
Безопасность
Блокировка кнопки включенияДа
Электропитание
Тип аккумулятораLi-Ion
Количество аккумуляторов1
ПитаниеАккумулятор
Емкость2 А·ч
Напряжение аккумулятора18 В