Пила торцовочная Ryobi RTMS1800-G в Воронеже
Коротко о товаре:
- Конструкция: Ручная/настольная;
- Диаметр посадочного отверстия: 30;
- Угол поворота: 45;
- Высота пропила: 70;
- Ширина пропила: 130;
- Скорость вращения: 4800;
КонструкцияРучная/настольная
Диаметр диска254 мм
Угол наклона45 °
Высота пропила70 мм
Ширина пропила130 мм
Скорость вращения4800 об/мин
ПитаниеСеть
Основные характеристики
Потребляемая мощность1800 Вт
КонструкцияРучная/настольная
Диаметр диска254 мм
Высота пропила70 мм
Ширина пропила130 мм
Функции и режимы
Возможность подключения пылесосаЕсть
Лазерный маркерЕсть
ПодсветкаЕсть
Фиксация шпинделяЕсть
Безопасность
Блокировка кнопки включенияЕсть
Блокировка шпинделяЕсть
Электропитание
ПитаниеСеть
Напряжение220 В