Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-500-12-E в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 500 ВА, 300 Вт;
- Выходные разъемы: 1 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Нет;
- Интерфейс связи USB: Нет;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность500 ВА
Эффективная выходная мощность300 Вт
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)1
Батареи входят в комплектациюНет
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Полная выходная мощность500 ВА
Габариты и вес
Габаритный размер136 x 140 x 306 мм
Габариты упаковки182 x 205 x 370 мм
Вес брутто5.75 кг
Вес нетто5.1 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Для конфигуратора
Напряжение12 В