Масляный обогреватель Royal Clima ROR-GU7-1500M в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Масляный радиатор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип установки: Напольная;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м;
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
ТипМасляный радиатор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Длина сетевого шнура1.5 м
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
ТипМасляный радиатор
Тип установкиНапольная
Количество секций7
УправлениеМеханическое
Режимы работыИнтенсивный, Мягкий, Средний
Дополнительные характеристики
Колеса для перемещенияЕсть
Отделение для шнураЕсть
Ручка для переноскиЕсть
Световая индикацияЕсть
ЦветБелый
Отключение при перегревеДа
Характеристики питания
Рабочее напряжение230 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты370 x 630 x 135 мм