Конвектор Royal Clima REC-AE2000M в Воронеже
- Дисплей: Нет;
- Рекомендованная площадь обогрева: 25;
- Максимальная мощность: 2000;
- Цвет: Белый;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории тепловая техника.
Максимальная мощность2000 Вт
Тип установкиНапольный, Настенный
ДисплейНет
Максимальная мощность2000 Вт
Характеристики питания
Номинальный ток8.7 А
Напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты830 x 400 x 83 мм