Конвектор Royal Clima REC-AE1500M в Воронеже
- Дисплей: Нет;
- Рекомендованная площадь обогрева: 20;
- Максимальная мощность: 1500;
- Цвет: Белый;
Максимальная мощность1500 Вт
Тип установкиНапольный, Настенный
ДисплейНет
Максимальная мощность1500 Вт
Характеристики питания
Номинальный ток6.5 А
Напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты595 x 400 x 83 мм