Конвектор Royal Clima REC-AE1000M в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип управления: Механическое;
- Тип установки: Настенный, Напольный;
- Дисплей: Нет;
- Рекомендованная площадь обогрева: 15;
- Максимальная мощность: 1000;
- Цвет: Белый;
Максимальная мощность1000 Вт
Тип установкиНапольный, Настенный
Тип управленияМеханическое
ЦветБелый
Основные характеристики
ДисплейНет
Максимальная мощность1000 Вт
Вид термостатаМеханический
Количество режимов нагрева1
Характеристики питания
Напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 83 мм