фото Акустическая система  Qtex QAL DS8150VB в Воронеже
0
Код товара: 1119795
Артикул: QAL DS8150VB
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
QAL DS8150VB – всепогодная двухполосная акустическая система с 8'' вуфером и 1,25'' твитером. Развивает эффективную мощность до 150 Вт при подключении по 8 Ом. Оснащен 70/100-вольтовым линейным трансформатором с отводами 15, 30, 60, 120 Вт (70 В) и 30, 60, 120 Вт (100 В). Благодаря защите IP66 система подходит для работы на открытом воздухе. Поставляется со встроенным кронштейном.