Усилитель мощности Qtex QAA PD2350V2 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность в режиме 100В: 700;
- Количество входов: 2;
QAA PD2350V2 – двухканальный усилитель мощности класса D, 2х350 Вт – 100 В. Устройство имеет защиту от короткого замыкания. Доступны регулировка чувствительности и обрезной фильтр нижних частот на каждом канале усиления. Балансные входы.
Мощность в режиме 100В700 Вт
Количество входов2
Основные характеристики
Мощность в режиме 100В700 Вт