Модуль питания QTECH QSW-PA600I в Воронеже
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 90 В;
- Максимальное входное напряжение: 264 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Выходная мощность: 600 Вт;
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность600 Вт
Выходное напряжение12 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность600 Вт
Выходное напряжение12 В