Вентилятор для корпуса Procase AD212038HBPA04 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление24.3 Па
Электрические параметры вентилятора
Максимальный ток1.8 А