Блок питания ATX Powerman PMP-450ATX
Код товара: 1020463
Артикул: 6153674
Добавить в корзину
В корзину
Powerman
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 450 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Глубина блока питания: 140 мм;
- Отстёгивающиеся кабели: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
15 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Мощность450 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность450 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Отсутствует
Конструкция
Оплётка проводовНет
ЦветСеребристый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA2
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2