Блок питания Powerman PM-300TFX в Воронеже
Коротко о товаре:
- Мощность: 300 Вт;
- Форм-фактор: TFX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6 pin, 6+2 pin;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории блоки питания для пк.
Мощность300 Вт
Сертификация
Глубина блока питания175 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6 pin, 6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
Оплётка проводовНет
ЦветСерый
Глубина блока питания175 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1
Количество разъемов 6 pin PCI-E1
Разъем 4 pin FloppyЕсть