Блок питания SFX Powerman PM-300SFX
Код товара: 1154532
Артикул: 6177860
Добавить в корзину
В корзину
Powerman
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 300 Вт;
- Форм-фактор: SFX;
- Питание материнской платы: 24 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: Нет;
- Глубина блока питания: 150 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Мощность300 Вт
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)Нет
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA2
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1