Корпус ATX Powercase CJ235IB-F0
Код товара: 1280927
Артикул: CJ235IB-F0
Добавить в корзину
В корзину
Powercase
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1280927
Артикул: CJ235IB-F0
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, ATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - стекло;
- Блок питания в комплекте: Нет;
- Максимальная высота кулера: 180 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 420 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
56 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаСталь
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"1 шт
Общее количество слотов расширения7
Наличие I/O панелиЕсть
Блок питанияНет
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Возможность установки системы жидкостного охлажденияЕсть
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка верхних вентиляторовЕсть
Поддержка нижних вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Противопыльный фильтрЕсть
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСтекло
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Наличие I/O панелиЕсть
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Количество USB Type-C1 шт
Блок питания
Блок питанияНет
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Размер боковых вентиляторов3 x 120 мм
Размер верхних вентиляторов2 x 140 мм, 3 x 120 мм
Размер нижних вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 120 мм, 1 x 140 мм
Дополнительные характеристики
Противопыльный фильтрЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до 60 °C
Температура при храненииот -10 до 65 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 20 до 90 %
ИндикацияHDD
ЦветЧерный
Габариты и вес
Ширина235 мм
Высота475 мм
Глубина466 мм