Сетевой фильтр Power Cube SPG6-16-3M в Воронеже
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Сетевой фильтр;
- Общее количество розеток: 6;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки;
- Номинальный ток: 16 А;
Устройство для безопасного подключения электроприборов к электрической сети. Он оснащён 6 розетками, имеет длину кабеля 3 м, номинальный ток 16 А и максимальную нагрузку 3,5 кВт (3500 Вт). Корпус устройства выполнен из белого пластика.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания3 м
Общее количество розеток6
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеСетевой фильтр
Защитные функцииЗащита от короткого замыкания, Защита от перегрузки
Номинальный ток16 A
Количество жил3
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка3500 Вт
Поперечное сечение жилы1 мм²
Номинальный ток16 A