Панель LCD 75' Philips 75BDL3650Q/00 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Профессиональная;
- Диагональ экрана: 75;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: ADS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки14.9 мм
Крепление VESA400 x 600
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана75 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыADS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDVI-I, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSДа
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки14.9 мм
Крепление VESA400 x 600
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана75 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSДа
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт