Монитор 27" Philips 27E1N1800AE в Воронеже
Коротко о товаре:
- Диагональ: 27";
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Тип матрицы: IPS;
- Частота обновления: 60 Гц;
- Время отклика: 4 мс;
- Разъемы: DisplayPort, HDMI;
Благодаря большому экрану диагональю 27 дюймов и крошечному размеру пикселей 0,1554 мм, вы получите захватывающее изображение с мельчайшими деталями. Монитор Philips 27E1N1800AE поддерживает частоту обновления 60 Гц и время отклика 4 мс, предоставляя плавный и динамичный визуальный опыт.
Разнообразие разъемов, включая DisplayPort, HDMI и аудиовыход, а также встроенные динамики мощностью 2 Вт x 2 обеспечивают гибкость подключения и качественный звук. Регулируемая по высоте подставка на 100 мм и возможность наклона на -5°~20°, а также совместимость с VESA 100x100 мм расширяют возможности настройки рабочего места.
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Яркость300 кд/м2
Интерфейсы подключения
Крепление VESA
Эргономика
Цвет
Основные характеристики
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Характеристики экрана
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Яркость300 кд/м2
Интерфейсы
Количество DisplayPort1
Количество HDMI2
Интерфейсы подключения
Конструкция монитора
Крепление VESA
Вес с подставкой5.69 кг
Эргономика
Цвет
Тип блока питанияВстроенный
Монитор 27" Philips 27E1N1800AE - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 27" Philips 27E1N1800AE в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или