Блок питания ONI OPS-DC24-030B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Импульсный;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 30 Вт;
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность30 Вт
Основные характеристики
Регулировка выходного напряженияЕсть
Выходная сила тока1.25 А
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность30 Вт
Способ монтажаDIN-рейка
ТипИмпульсный
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
ИндикацияЕсть
Цвет корпусаЧерный
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Вес нетто0.19 кг
Габариты32 x 92 x 97 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность120 Вт
Напряжение на выходе24 В
Выходная сила тока5 А