Коврик для мыши Oklick OK-T1000B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Размер коврика: XL;
- Материал покрытия: Ткань;
- Цвет/рисунок: Черный;
- Толщина: 2 мм;
- Длина: 1000 мм;
- Ширина: 400 мм;
ИгровойДа
ПодсветкаНет
Подставка под запястьеНет
Материал покрытияТкань
Длина1000 мм
Ширина400 мм
Толщина2 мм
Размер коврикаXL
Цвет/рисунокЧерный
Основные характеристики
ИгровойДа
ПодсветкаНет
Подставка под запястьеНет
Материал покрытияТкань
Длина1000 мм
Ширина400 мм
Толщина2 мм