Коврик для мыши Oklick OK-FP0700
Код товара: 871881
Артикул: OK-FP0700
Добавить в корзину
В корзину
Oklick
Задать вопрос специалисту
Код товара: 871881
Артикул: OK-FP0700
Коротко о товаре:
- Цвет/рисунок: Синий;
- Толщина: 2 мм;
- Длина: 300 мм;
- Ширина: 700 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 6 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Коврик для мыши.
Подставка под запястьеНет
Длина300 мм
Ширина700 мм
Толщина2 мм
Цвет/рисунокСиний
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Подставка под запястьеНет
Длина300 мм
Ширина700 мм
Толщина2 мм