Блок питания Mikrotik MT48-480095-11DG
Код товара: 879082
Артикул: MT48-480095-11DG
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный реселлер
Mikrotik
Задать вопрос специалисту
Код товара: 879082
Артикул: MT48-480095-11DG
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 48 В;
- Выходная мощность: 45.6 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Гарантия 14 дней
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Блок питания.
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность45.6 Вт
Сила тока0.95 А