Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SKE10B-05 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение5 В
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток2 A
Основные характеристики
Мощность10 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток2 A