Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SDR-960-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность960 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток40 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность960 Вт
Выходной ток40 A
Входное напряжение120 - 370 В