Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-350B-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность350 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток14.6 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность350 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток14.6 A
Входное напряжение18 - 36 В