Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-150B-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение18 - 36 В