Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-100D-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A