Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-100D-12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток8.5 A
Основные характеристики
Мощность100 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток8.5 A