Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-3000-12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность3000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток200 A
Входное напряжение180 - 264 В
Основные характеристики
Мощность3000 Вт
Выходной ток200 A
Входное напряжение180 - 264 В