Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-2000-48 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность2000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность2000 Вт
Входное напряжение80 - 264 В