Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-200-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность200 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток8.5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность200 Вт
Выходной ток8.5 A
Входное напряжение80 - 264 В