Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-1000-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность1000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток40 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность1000 Вт
Выходной ток40 A
Входное напряжение80 - 264 В