Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-100-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность100 Вт
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение80 - 264 В