Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-300B-24 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность300 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток11 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Выходной ток11 A
Входное напряжение18 - 36 В