Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-150B-12 в Воронеже
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток12 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток12 A
Входное напряжение18 - 36 В